вторник, 19 января 2016 г.

Ангельское).

Всем привет! Ах, какой чудесный пост напишу, вдохновившись заданием в блоге "Шеббискрап" - "Ангелы не спят". Я очень приочень их люблю, собираю и обожаю)). У меня есть даже своя небольшая коллекция ангелочков, как вы заметили, наверное, у меня даже ник такой), но, это уже, скорее из-за фамилии)). Сделала две работы. Конечно, в такой красивый блог нужно что-то очень нежное и воздушное, представлю шкатулочку. Вот она. Ангел здесь на камее. Немного украсила цветами.
 Поближе ангелочка.


Еще одна работа- переделка, сделана из страшной зеленой корзины, которую я переделала вот в такую чудесную шебби. Это декупаж с небольшим состариванием. Работой оочень довольна).

 Пока у меня там бумага 15х15.



прикрепила красивую стеклянную подвеску  от своего старого дорогого  украшения:


Кто же такие ангелы???
Ангелы — небесные существа, у которых нет своего «Эго», они никого не осуждают и всем дарят свою любовь. Нередко «функции» ангелов берут на себя и наши близкие, отошедшие в мир иной. Их называют «духовными проводниками». Если мы готовы внимать ангелам и говорить с ними, они всегда окажутся рядом. Возможно, боль и борьба действительно содействуют духовному росту человека, но спокойствие содействует такому росту еще больше. Ангелы счастливы помочь нам во всем, однако об этом их нужно попросить, иначе они не смогут вмешаться в нашу жизнь: вселенский «Закон свободы воли» распространяется и на них. Они не снимают с нас ответственности за наши поступки, но помогают составить наилучший план действий. (из книги Дорин Вёрче. Дорин Вёрче - доктор философии, духовный консультант и психолог. Она имеет обширный личный и профессиональный опыт общения с детьми Индиго, или «Маленькими Светоносцами», как она их называет. Дорин - автор многочисленных книг по духовному самосовершенствованию).


Участвую В блоге Shabby-scrap
На этом пока всё пусть ваши ангелы берегут вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий